[ Close ]
👂
Understand spoken English, and speak!
Stop wasting your time! Instead:
  • Correct your pronunciation in English
  • Learn sentences from daily life
  • Memorize for good
  • Speak and listen to a ton of English!
Learn English and change your life, click here:

Изучайте английский язык с помощью YouTube

Лучшие каналы YouTube для изучения английского языка 📸

Read this article in English: The best YouTube channels to learn English 📸.

Ищете интересный способ выучить английский? Вот список лучших образовательных каналов YouTube для изучения английского языка!

Все слышали о YouTube - огромной платформе, на которой ежедневно публикуется более 300 часов видео! Но как вы могли бы использовать все это, чтобы улучшить свой английский?

Мы выбрали для вас лучшие каналы для изучения английскогоязыка , улучшения вашего акцента (будь то американский или британский), а также каналы с советами и техниками, которые помогут вам в изучении английского языка, независимо от того, новичок вы или продвинутый!

Выберите свой уровень и найдите лучшие каналы для вас!

Каналы для начинающих

Если вы хотите открыть для себя английский язык с самого начала, эти каналы идеально подходят для начинающих и ложных новичков:

Speak English with Christina

Видео Кристины охватывают широкий круг тем, начиная с грамматики (например, различия между использованием инфинитива и -ing форма), а также видео, которые помогут вам лучше понять разговорный английский и даже начать думать по-английски!

Как улучшить свое понимание разговорного английского языка

Daily English Conversation

Если вы предпочитаете более традиционные методы, то это канал для вас! Он предлагает видео с общими предложениями и словарнымзапасом , а также аудио, которое вы можете слушать в любом месте. Это поможет вам привыкнуть к звукам английского языка и лучше понимать английский язык в контексте. Почти как если бы вы слушали подкасты!

Изучайте общие предложения и лексику на английском языке

Промежуточные каналы

Если вы являетесь носителем языка среднего уровня, то я бы рекомендовал вам смотреть видео полностью на английскомязыке . Я уверен, что ваш уровень уже достаточно хорош, чтобы понять их - не скромничайте!

Британский английский

Easy English

Давайте начнем с одного из моих любимых каналов, чтобы попрактиковаться в языках. Вам нравится аутентичный контент? Слушать, как настоящие люди говорят по-английски на улице? Если это так, то я рекомендую этот канал Easy English Это отличный способ выучить настоящий английский язык с помощью YouTube!

Прогуляйтесь по улицам Англии и узнайте, что думают люди на актуальные и интересные темы. Вы будете слушать реальные разговоры, не говоря уже о том, что есть субтитры, которые помогут вам, если вы чего-то не понимаете!

Что люди из Йорка больше всего любят в своем городе?

Speak English with Misterduncan

С его юмором, характероми, конечно, британским акцентом, Misterduncan держит внимание всех учеников!

В своих видеороликах он освещает темы, которые являются относительно базовыми, например английский алфавит, как сказать "привет" и "до свидания" на английском языке, а также темы, которые могут представлять интерес для учащихся среднего уровня, такие как английский сленг:

Говорите по-английски с Misterduncan

English with Lucy

Учись говорить с красивым британским акцентом, как Люси! Она делится методами эффективного изучения словарногозапаса , как легче вести разговоры на английском языке и, прежде всего, делает много видео, посвященных произношению на британском английском.

Изучайте английское произношение на YouTube

BBC Learning English

Изучение английского языка с помощью BBC звучит неплохо, правда? То BBCканал YouTube предлагает множество видео на интересные и аутентичные темы , свопросами, чтобы проверить ваше понимание!

Если вы уже находитесь на продвинутом уровне, вы также можете проверить рубрику News Review, где они анализируют язык, используемый в новостях, и объясняют, как лучше понять более продвинутые темы:

Научитесь использовать язык новостей в повседневной жизни!

British Council | LearnEnglish Kids

У вас есть дети? Хотели бы вы учить их английскому языку с раннего возраста? С помощью этого канала из British Council, вы можете познакомить своих детей с английским языком с помощью видео, которые являются захватывающими, интересными и образовательными! А если вам интересно, вы также можете улучшить свой английский вместе с малышами - слушать сказки или детские песни на английском языке-отличный способ незаметно провести несколько дополнительных часов практики!

Английский для начинающих YouTube

Американский английский

Мы продолжаем наш список с лучшими каналами YouTube для изучения американского английского языка:

Rachel's English

Представляем вам Рейчел, королеву американского произношения! Если вы хотите улучшить свой американский акцент, мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть ее видео, посвященные произношению, положению рта для производства каждого звука американского английского и тому, как улучшить ваше понимание американского английского. Например, в своем самом популярном видео она объясняет разницу между произношением слов six и sex.. Вы можете себе представить, что это хорошая идея-научиться различать эти два понятия!

Если вы найдете видео Рейчел по произношению интересными, я уверен, что вам понравится наша интерактивная инфографика, которая поможет вам освоить все 39 звуков американского английского!

Accent's Way English with Hadar

Хадар родом из Израиля, но говорит по-английски с идеальным американским акцентом. В своих видео она делится своими секретами произнесения звуков на американском английском и учит, как произносить сложные слова на английском. Если она могла это сделать, то почему бы и тебе не сделать?

5 трудных слов для произношения в американском английском

engVid

Этот канал охватывает грамматику, лексику, обучение акценту, сленг, идиоматические выражения, культуру и многое другое! Наслаждайтесь четкими объяснениями, структурированными уроками и 11 различными учителями со всего мира!

Лучший канал YouTube для изучения английской грамматики?

JenniferESL

Вам нужно заново изучать основы английскогоязыка ? Вы можете сделать это с видео Дженнифер! Она спокойная учительница, позитивная и приветливая. Это создает идеальную атмосферу обучения! Она делает видео по английскому произношению, структурированные уроки по основам, но также и более продвинутые темы, такие как идиоматические выражения или сленг, например!

Учитесь светской беседе по-английски!

Business English Pod

Если вам нужно выучить английский язык для работы или для того , чтобы вести бизнес на английскомязыке, то вы наверняка найдете этот канал очень полезным! Он охватывает специализированные темы, такие как создание предложения или финансовая лексика на английском языке!

Как выразить свое мнение во время рабочей встречи?

VOA Learning English

Вы хотите смотреть видео на английском языке, но, возможно, все еще находите его немного трудным для понимания? Если это так, то этот канал идеально подходит для вас! Эти видео медленнее, а динамики лучше артикулируют! Это может послужить вам ступенькой к достижению более продвинутого уровня!

Что делает а stereotype значит?

Австралийский английский

Aussie English

Вас интересует Австралия или австралийский акцент? Пит показывает нам, как произносятся австралийские гласные звуки, демонстрирует различные австралийские акценты и учит нас жаргонным терминам из своей родной страны!

Различные вариации австралийского акцента

Новозеландский английский

К сожалению, до сих пор нет каналов, полностью посвященных новозеландскому акценту, но мы собрали лучшие видео на YouTube, чтобы показать вам, как звучит этот акцент, как его перенять и некоторые общие черты. Kiwi сленг!

Лучшие видео для изучения английского языка на YouTube

Расширенные каналы

Если у вас есть продвинутый уровень владения английским языком, то мы рекомендуем вам смотреть неадаптированный контент! Видео, которые были сделаны носителями языка для носителей языка. Это лучший способ познакомиться с естественной манерой говорить и приобрести отличный акцент на английском! Обучение и практика с видео на YouTube - это один из моих самых любимых способов улучшить свои языковые навыки! На самом деле мы также планировали в ближайшее время опубликовать статью со списком лучших каналов YouTube для практики английского языка. Так что оставайтесь с нами!

См. также

Если вам понравилась эта статья на лучших каналах YouTube для изучения английского языка, то вам наверняка понравятся и эти:

Profile picture for Dimitar Dimitrov

Dimitar Dimitrov

Author

Machine Translation

Translated from the English

Last modified: March 25, 2021, 9:54 am