[ Close ]
👂
Understand spoken English, and speak!
Stop wasting your time! Instead:
  • Correct your pronunciation in English
  • Learn sentences from daily life
  • Memorize for good
  • Speak and listen to a ton of English!
Learn English and change your life, click here:

Бесплатные комиксы и манга на английском языке

Изучайте английский язык с помощью комиксов 📰

Read this article in English: Learn English with comics 📰.

Изучайте английский язык через комиксы - вот наш выбор лучших комиксов, которые вы можете использовать для улучшения!

Зачем читать комиксы на английском? Если это одно из ваших хобби, и вы уже тратите на это много времени, то это может быть идеальным способом улучшить свой английский. Представьте себе, что все время, которое вы тратите на чтение своих любимых комиксов, становится временем, которое вы вкладываете в изучение английского языка... кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой?

Вы также можете использовать их во время вашего так называемого "мертвого времени"-это все маленькие моменты в вашем дне, когда ваше тело занято, но ваш ум свободен практиковать английский! Это может быть во время ожидания автобуса, в общественном транспорте или во время ожидания в очереди. Потратьте несколько минут (даже часов) на чтение не только книг, но и комиксов на английском языке с захватывающими историями и фантастическими иллюстрациями! (Но будьте осторожны - вы можете опоздать на автобус.)

Если вы никогда не читали комиксов на английском языке, почему бы не попробовать сегодня? Это идеальный повод открыть для себя новые источники знаний, и это гарантирует, что вы никогда больше не будете скучать!

Серия комиксов

Давайте начнем с лучших комиксов, чтобы улучшить свой английский в Интернете. Они часто короткие и легкие, занимательные, и вы рискуете пристраститься к чтению comic strips даже не осознавая этого!

Nedroid

Одна из моих любимых полосок - она забавная, оригинальная и персонажи совершенно особенные, мягко говоря. Вы раньше видели гибрид картофельного медведя?

Learn English with comics

Каламбуры на английском языке-самые лучшие!

The Oatmeal

Исследуйте разнообразие коротких комиксов, часто похожих на мемы. Истории независимы друг от друга, поэтому вы можете начать с любой из них. Чтение даже одного комикса в день поможет вам стать лучше.

Learn English with comics

Как съесть буррито

You're all just jealous of my jetpack

Мы завидуем не только его реактивному ранцу, но и его таланту писать комиксы! Создатель, Том Голд, хорошо известен своими иллюстрациями не только на Tumblr, но и своими комиксами, которые регулярно публикуются в газете The Guardian Что само собой разумеется - вы не будете разочарованы!

Learn English with comics

Лучшие комиксы Тома Голда для изучения английского языка

Moonbeard

У создателя интересное чувство юмора, его комиксы шокируют вас, заставляют смеяться и даже заставляют сомневаться в жизни!

Learn English with comics

Как приветствовать кого-то

Webconic Name

Вы можете быть удивлены, узнав, как одна ключевая фраза, Oh no!, можно использовать так много различных способов! Шутки и иллюстрации просты, но результаты ошеломляют!

Learn English with comics

Первый поцелуй

Cassandra Calin

Кассандра создает смешные и честные комиксы, к которым может относиться каждый!

Learn English with comics

Производительность

Calvin & Hobbes

Практика английского языка в Твиттере может показаться вам маловероятной, а может быть, даже невозможной? Откройте для себя знаменитые комиксы Calvin and Hobbes, созданный Биллом Уоттерсоном и сделайте Twitter своим новым способом улучшения английского языка!

Learn English with comics

Никому не нравится, когда мы воспринимаем вещи буквально

Hark! A vagrant

Кейт Битон, создательница Hark! A vagrant Имеет ученую степень по истории, но ее творческая энергия была слишком сильна, чтобы она могла оставаться в музее всю свою жизнь. Поэтому она решила завести свой блог для комиксов, где делится забавными короткими историями, которые всегда полны остроумия!

Learn English with comics

То, что произошло в Древней Греции...

Dilbert

Создатель этого комикса Скотт Адамс опубликовал свою первую работу в 1989 году и добился замечательного успеха - появились книги, мультфильмы и даже видеоигры! Все влюбились в сатирический юмор автора и в его главного героя, инженера Дилберта!

Learn English with comics

Не так-то просто никого не обидеть!

Strange Planet

Strange Planet это комикс, созданный Натаном У. Пайлом, который показывает обычные ситуации, о которых мы даже не думаем, но в альтернативной вселенной, представленной излишне важным образом. Его книга стала № 1 New York Times bestseller, так что он определенно заслуживает вашего внимания! Вы можете следить за ним в Instagram и регулярно практиковаться в английском языке в своей ленте, а может быть, даже купить его книгу!

Learn English with comics

Зачем говорить "чай", когда можно назвать его "листовой жидкостью"?!

Garfield

Классический стриптиз, созданный Джимом Дэвисом. Гарфилд - очаровательный, забавный и (на удивление часто) общительный персонаж. Я думаю, что это один из лучших комиксов для изучения английского языка!

Learn English with comics

У вас иногда бывают приступы дремоты?

Агрегаторы комиксов

Вот список агрегаторов комиксов. Это сайты, которые собирают комиксы разных авторов:

Commaful

Листайте страницы подряд и выбирайте среди сотен комиксов, созданных независимыми создателями!

Daily Comics

Как следует из названия, этот сайт предлагает ежедневные полосы комиксов, и это одни из лучших комиксов для изучения английского языка! Возьмите в привычку тратить одну-две минуты каждое утро на чтение ежедневного комикса, например, попивая кофе. Даже если вам кажется, что это не так уж много, важность заключается в регулярности. Вы, несомненно, увидите результат в долгосрочной перспективе!

Learn English with comics

Эра роботов

Платформы

Давайте продолжим наш тур по комиксам в Интернете с некоторыми из лучших платформ! Они позволяют публиковать и читать комиксы и манги на английскомязыке . Счастливого чтения!

Tapas

Tapas предлагает вам широкий выбор оригинальных манг на английском языке. Манги-это комиксы или графические романы, происходящие из Японии. Сайт был создан для того, чтобы помочь независимым создателям публиковать свои работы. Все эти удивительные истории не могут дождаться, когда их обнаружат!

ComiXology

Есть несколько способов использовать этот сайт - вы можете подписаться, чтобы насладиться гигантским списком комиксов и манг, а для тех из вас, у кого есть бюджет, сайт также предлагает щедрый список бесплатных названий!

Amazon Best Sellers

Amazon вероятно, это не первое место, где вы будете искать бесплатные комиксы на английском языке, однако сайт предлагает список из 100 лучших комиксов в категории "Бестселлеры" бесплатно. Kindle! Имея мнение других читателей, вы можете легко выбрать название для своего следующего литературного приключения, и вы можете быть уверены, что у вас будет качественный контент!

Marvel

Еще одно место, которое автоматически не приходит на ум, когда мы хотим найти бесплатные комиксы на английском языке онлайн, но Marvel на самом деле предлагает список названий, которые вы можете скачать и прочитать бесплатно! Для этого все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться.

Comic Book +

С тысячами названий из Золотого века комиксов коллекция этого сайта действительно впечатляет! Там вы можете найти классику, например, романтические комиксы 50-х годов. Однако я должен предупредить вас, что вы можете легко провести часы на этом сайте, так как возможности практически безграничны!

Go Comics

На этом сайте каждый день публикуются короткие комиксы. Вы также можете получить их по электронной почте, что очень удобно. Присоединяйтесь к 44 000 подписчикам со всего мира и исследуйте новые комиксы на английском языке

Создавайте свои собственные комиксы!

Вы когда-нибудь хотели создать свой собственный комикс на английском языке онлайн? Если вы полны идей и хотите начать свою собственную серию комиксов, вы можете попробовать Canva Бонусные баллы, если они на английском языке!

Смотрите также

Погрузиться в изучение иностранного языка, не пересекая границы и даже не выходя из дома, стало так просто! Благодаря Интернету количество доступных ресурсов для изучения и практики английского языка просто невероятно. Изучение английского языка самостоятельно стало возможным. Вот некоторые другие замечательные ресурсы:

Profile picture for Dimitar Dimitrov

Dimitar Dimitrov

Author

Machine Translation

Translated from the English

Last modified: April 19, 2021, 7:41 am