[ Close ]
👂
Understand spoken English, and speak!
Stop wasting your time! Instead:
  • Correct your pronunciation in English
  • Learn sentences from daily life
  • Memorize for good
  • Speak and listen to a ton of English!
Learn English and change your life, click here:

Добро пожаловать в блог!

👋 Как выучить английский язык

Read this article in English: 👋 How to learn English.

Несколько слов о том, как выучить английский язык и как наш блог может помочь вам (особенно с вашим произношением).

Добро пожаловать в наш новый блог для изучения английского языка!

Английский имеет репутацию легкого языка. Но действительно ли все так просто? Если вы когда-нибудь пытались произнести эти слова "colonel" или "squirrel", или перепутал произношение слов, которые выглядят похожими, например "beer", "bear" и "beard"- ты же знаешь , что это может быть непросто.

Me fail English? That's unpossible!

Большая проблема заключается в том, что английский язык пишется не так, как он произносится! Если вы похожи на меня и выучили английский в школе с тонной текста и грамматики... Тогда, рано или поздно, вы обнаружите, что ваше произношение неправильно и что вам нужно его исправить.

Этот блог покажет вам, как это сделать.

Переквалифицировать ваши уши 👂

Мы научим вас стандартному американскому английскому языку с помощью General American акцент (стандартный, внерегиональный, образованный акцент в Северной Америке.) Мы дадим вам множество примеров с аудио-и фонематическими транскрипциями, чтобы вы могли заново тренировать свои уши и рот, чтобы правильно произносить английский язык.

Вот несколько примеров. Нажмите на слова и повторите:

Мы включаем фонематические транскрипции в IPA, чтобы показать вам, какие звуки составляют слово. Например, "colonel" не произносится /ˈkoʊ·roʊ·nɛl/, но /ˈkɝ·nəl/!

Эти символы могут показаться немного запутанными в первый раз, когда вы их видите, но поверьте нам: после того, как вы увидите их повсюду в течение некоторого времени, вы привыкнете к ним. И они действительно облегчат вам жизнь: помогут быстро, легко и точно проверить произношение любого слова.

Чем больше вы читаете этот блог, тем больше улучшаете свое произношение.

Какой самый лучший способ выучить английский? 👀

Учиться приятно, но задумывались ли вы когда-нибудь о том, как вы учитесь? Чтобы выучить английский язык, вам нужно овладеть четырьмя навыками:

Понимание Выражение
Высказанный Прослушивание Говорящий
Написанный Чтение Пишу

Имеет ли значение порядок? Hell, yeah!

Чтобы легче учиться и подобрать хороший акцент , который легко понять людям, в идеале мы хотим делать вещи в таком порядке:

  1. Слушать
  2. Говорить
  3. Прочитай
  4. Писать

Это то, что делает ребенок (и они не торопятся делать это). Будучи подростком или взрослым, вы можете немного перепутать вещи, и это НОРМАЛЬНО. Но помните: вы можете правильно говорить только то, что правильно слышите.

Чтобы развить эти четыре навыка, вам нужно будет изучить следующие три области:

  • Фонетика. Звуки, из которых состоит язык и его музыка.
  • Словарный запас. Слова, которые составляют язык, включая ударение на слове, произношение, контекст, в котором мы их используем, и то, как мы их флектируем.
  • Грамматика. Правила или шаблоны, используемые для формирования предложений, которые имеют смысл, легко понять и звучат правильно.

Мы расскажем обо всем этом в блоге и поможем вам стать профессионалом в английском языке 😃

Наша история 🤓

Этот блог начинался как блог для французов, изучающих английский. Имея 150 000 читателей в месяц, мы сейчас переводим его на английский.

Блог ведут Фабьен и Миша, а также другие случайные участники.

  • Фабьен выучил английский во Франции, а затем путешествовал по всему миру. Он говорит по-французски (родной), по-английски (полностью свободно), по-венгерски (C1/advanced), по-русски (intermediate-advanced) и немного по-испански.
  • Димитар (ОН ЖЕ Миша) выучил английский в Болгарии. Он говорит на болгарском (родном), английском (полностью свободно), французском (продвинутый), Русском, норвежском, шведском и испанском языках.

Мы надеемся, что сможем помочь вам найти способ выучить английский язык, который работает для вас и избежать наших ошибок.

Скоро 🚀

В следующих статьяхмы увидим:

  • Сколько времени нужно, чтобы выучить английский? (в часах и на уровне)
  • Как улучшить понимание на слух.
  • Что читать на английском языке
  • Сколько слов вам нужно знать по-английски
  • Методы, которые работают, и методы, которые не работают!

.....и многое другое.

Если это звучит как то, что вы хотели бы прочитать, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы поддерживать связь с нами и получать следующие статьи. Никакого спама, только материал для изучения английского. Более 2400 человек уже зарегистрировались! 😙

Желаю вам больших успехов в английском языке!
Фабьен и Миша

Profile picture for Fabien Snauwaert

Fabien Snauwaert

Author

Machine Translation

Translated from the English

Last modified: February 11, 2021, 2:07 pm